Тендер: Поставка постельных принадлежностей и мешков текстильных
Начальная цена
3 403 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100012923000064
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012923000064
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 09:17 - 02.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.05.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2023 №РИ1 2 КБ
- 21.04.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 26 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0322100012923000064 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 017,0 ₽
Обеспечение контракта
170 177,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса