Тендер: поставка продуктов питания (свежие фрукты)
Начальная цена
556 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ноглики, Ногликский Район
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300020517000004
Документация
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0361300020517000004-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0361300020517000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0361300020517000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0361300020517000004-3 (Печатная форма)
- 21.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0361300020517000004-1
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0361300020517000004-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса