Тендер: АС000001190 Дробилка щековая СМД-109.
Завершён
25.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3294627
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 13:00
Документация
- 21.04.2023
- v8 7BF7 212.pdf 384 КБ
- 20.04.2023
- v8 7BF7 210.pdf 648 КБ
- v8 7BF7 220.pdf 542 КБ
- v8 7BF7 222.pdf 532 КБ
- v8 7BF7 224.pdf 520 КБ
- v8 7BF7 226.pdf 507 КБ
- Карточка организации АМУРСТАЛЬ.doc 42 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 14 КБ
- УС -ДОГОВОР поставки -2022.pdf 612 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса