Тендер: АС000001197 Дробилка щековая СМД-108.
Завершён
25.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3294624
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 13:00
Документация
- 20.04.2023
- Клин верхний футеровка левая СМД-108-07.jpg.pdf 624 КБ
- Клин верхний футеровка правая СМД-108-06.jpg.pdf 585 КБ
- Клин нижний левый СМД-108-04.jpg.pdf 492 КБ
- Клин нижний правый СМД-108-05.jpg.pdf 479 КБ
- Плита дробящая неподвижная СМД- 108 чер.48.448.00.009 шаг 40.jpg.pdf 674 КБ
- Плита подвижная 48.448.002.022 шаг 40.jpg.pdf 676 КБ
- Плита распорная СМД-108 чертеж 48448000006.jpg.pdf 529 КБ
- Карточка организации АМУРСТАЛЬ.doc 42 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 14 КБ
- УС -ДОГОВОР поставки -2022.pdf 612 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса