Тендер: Поставка лекарственного препарата Имиглюцераза, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД
Начальная цена
487 144 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Строитель; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Биробиджан; г. Иваново; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Калуга; г. Усть-Джегута; г. Кемерово; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курск; г. Красное Село; г. Липецк; Рязановское поселение; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Майкоп; г. Уфа; г. Махачкала; г. Назрань; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; Мясниковский район; г. Ростов-на-Дону; г. Новошахтинск; Волжский район, село Преображенка; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Рассказово; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр; г. Челябинск; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Салехард; г. Ярославль; Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
12.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003923000209
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003923000209
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 13:44 - 12.05.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0873400003923000209.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.04.2023
- Извещение о внесении изменений 209..pdf 136 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.04.2023 №ИИ1 46 КБ
- 25.04.2023
- Разъяснение Имиглюцераза СП (209).pdf 168 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ1 10 КБ
- 20.04.2023
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 55 КБ
- 2 Проект Государственного контракта 2 этапа 84 КБ
- 3. Описание объекта закупки 64 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 218 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0873400003923000209 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 871 448,0 ₽
Обеспечение контракта
48 714 480,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса