Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
9 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
28.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623004167
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 10:38 - 28.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 10 КБ
- Протокол подведения итогов_28.04.2023_06.52.02_0891200000623004167_2_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
496,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса