Тендер: Поставка студии для создания презентаций, онлайн-вебинаров, демонстрации опытов
Начальная цена
4 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2023 08:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 08:47 - 27.04.2023 08:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2023
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 67 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 46 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 375,0 ₽
Обеспечение контракта
223 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса