Тендер: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
331 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край; Краснодарский край; Респ. Крым; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000044
- РТС-Тендер 0222100000123000044
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 10:42 - 28.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.05.2023 №ППУ20_1
- 16.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.05.2023 №ППУ20_1 123 КБ
- Протокол об уклонении 61 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение 4 Проект ГК 54 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0222100000123000044 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 565,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса