Тендер: Поставка пленки рентгеновской медицинской, экранной
Начальная цена
314 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001758
- РТС-Тендер 0122200002523001758
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 09:00 - 27.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 27.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 19.04.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0122200002523001758 39 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса