Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
47 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000043
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000043
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 06:55 - 03.05.2023 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0322300074523000043_first_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0322300074523000043 48 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 103 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
238,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса