Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы ОПС и видеонаблюдения Комсомольского ТПО
Начальная цена
164 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312309769
- ТЭК-Торг ЗП3041903
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023 16:59
Документация
- 29.04.2023
- запрос[4].docx
- Текст_запроса[24].rtf
- 28.04.2023
- Итоговый_протокол_-0_заявок.pdf 285 КБ
- Иной протокол №32312309769-01 27 КБ
- 26.04.2023
- Текст_разъяснения[21].rtf 3 КБ
- ответ_на_запрос[1].pdf 205 КБ
- 21.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.04.2023
- Приложение_2_к_извещению_ЗКТ_Порядок.doc 453 КБ
- Извещение_ЗКТ_не_МСП[1].doc 56 КБ
- Приложение_1_к_извещению_ЗКТ_Условия[1].doc 339 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса