Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
70 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000041
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000041
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 03:41 - 03.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0322300074523000041_first_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 20.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0322300074523000041 46 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 86 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса