Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для окраски антенно-мачтовых сооружений на объектах цифрового эфирного телевизионного вещания
Начальная цена
638 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2722098
- 223-ФЗ ЕИС 32312309676
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 27.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол от 27.04.2023.pdf 3.4 МБ
- 27.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2722098_(лот_1)_от_27.04.2023.html 9 КБ
- 20.04.2023
- Извещение.docx 541 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса