Тендер: Поставка термостата воздушного лабораторного
Начальная цена
149 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100017623000003
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017623000003
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 04:15 - 27.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 19.04.2023
- Приложение № 1 Расчет НМЦК 331 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 34 КБ
- Приложение № 3 Техническая часть 25 КБ
- Приложение № 4 Требование к заявке и инструкция 78 КБ
- Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0322100017623000003 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса