Тендер: Дизельное топливо (летнее)
Начальная цена
303 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100019019000019
Документация
- 09.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол ДТ.pdf 815 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Котировки 2019 ДТ апрель.zip 134 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса