Тендер: Поставка расходных материалов для эндоваскулярной хирургии
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000507
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322100002517000507-3 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2018 №0322100002517000507-2 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0322100002517000507-1 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Ответ 507
- Ответ 507 (Печатная форма)
- 25.01.2018
- Ответ на запрос 507
- Ответ на запрос 507 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 0322100002517000507 (Печатная форма)
- ответ на запрос 0322100002517000507
- 27.12.2017
- 497 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (3).docx 180 КБ
- 497 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (3) (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса