Тендер: Выполнение работ по ремонту памятников военной истории и благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
489 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048720000195
Документация
- 06.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- Протокол_195.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- памятник генералу Балдынову.xlsx 17 КБ
- Обоснование.docx 17 КБ
- проект договора.docx 45 КБ
- Инструкция КБУ.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса