Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации на вещевом складе
Начальная цена
63 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000089
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0322100005917000089-4 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0322100005917000089.doc 3 КБ
- извещение+аукционная документация - монтаж ОПС на вещевом складе - новая.doc
- проект ГК тмонтаж пожарной сигнализации на вещевом складе.doc
- Смета Монтаж ОПС вещевого склада=63601р.xls
- извещение+аукционная документация - монтаж ОПС на вещевом складе - новая (Печатная форма)
- извещение+аукционная документация - монтаж ОПС на вещевом складе - новая.doc 367 КБ
- проект ГК тмонтаж пожарной сигнализации на вещевом складе.doc 119 КБ
- Смета Монтаж ОПС вещевого склада=63601р.xls 53 КБ
- извещение+аукционная документация - монтаж ОПС на вещевом складе - новая (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса