Тендер: Поставка масок хирургических, одноразового использования
Начальная цена
98 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол 014 (2).PDF 403 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022121000014-3 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022121000014-2 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Scan1.PDF 432 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0322200022121000014-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 01.02.2021
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0322200022121000014
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0322200022121000014 21 КБ
- Аукционная документация 248 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса