Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 81)
Начальная цена
2 015 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; г. Чита; г. Иваново; г. Нальчик; г. Калуга; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; Город Санкт-Петербург; г. Оренбург; г. Орёл; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Элиста; г. Петрозаводск; го. Жатай; г. Казань; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тула; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Чебоксары
,
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000168
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000168
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 11:44 - 10.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов
- 31.03.2023
- Приложение № 2 НМЦК 97 КБ
- Приложение № 4 ГК 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 76 КБ
- Приложение № 3 Заявка 144 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 154,0 ₽
Обеспечение контракта
201 549,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса