Тендер: Поставка покрывал и ткани
Начальная цена
157 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200018623000019
- РТС-Тендер 0322200018623000019
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 05:16 - 07.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 31.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 127 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 107 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.03.2023 №0322200018623000019 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса