Тендер: Поставка двигателя для автомобиля
Начальная цена
326 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0822600006423000003
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006423000003
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 05:11 - 10.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 533 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 31.03.2023
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 161 КБ
- I. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 48 КБ
- V. Требования к содержанию ,составу заявки 24 КБ
- IV. Платежные реквизиты для обеспечения 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 26 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0822600006423000003 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса