Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иматиниб
Начальная цена
169 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001367
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523001367
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 04:32 - 12.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523001367.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0122200002523001367 39 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 210 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).docx 19 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 40 КБ
- Извещение 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса