Тендер: Жилет спасательный ЖС-2000
Начальная цена
367 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск; Сосновый Бор; Черняховск; Ставрополь; Хабаровск; Владивосток, Тимашевский район, ст. Медведовская
,
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000422
Документация
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0373100064617000422-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Извещение Жилеты спасательные ЖС-2000 (повторно).docx
- Документация Жилеты спасательные ЖС-2000 (повторно).docx
- Извещение Жилеты спасательные ЖС-2000 (повторно) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса