Тендер: Услуги по комплексному обслуживанию помещений вахтером на объекте заказчика (Хабаровский край, Хабаровский район, с. Вятское, ул. Набережная, д. 3А)
Начальная цена
673 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100008623000016
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008623000016
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 03:48 - 06.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0122100008623000016.doc 46 КБ
- 30.03.2023
- НМЦК, Вятское 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА Вятское 83 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Вятское 20 КБ
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ Вятское 29 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2023 №0122100008623000016 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса