Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
950 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 06:54 - 07.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023 - 11.04.2023 23:59
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0891200000623003171-2).docx 16 КБ
- 30.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 21 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 29 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0891200000623003171 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 034,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса