Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
867 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075023000055
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075023000055
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 09:31 - 07.04.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0348100075023000055.doc 53 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.03.2023
- 1. Обоснование НМЦК_ Уголь 14 КБ
- 2. Проект Контракта_Уголь (1) 104 КБ
- 3. Описание объекта закупки_Уголь (2) 24 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0348100075023000055 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса