Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
33 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000296
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000296
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 07:15 - 07.04.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0122300006123000296_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2023
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 27 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта + Прил. № 1,2 80 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (описание объекта закупки) 46 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0122300006123000296 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса