Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 582 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000249
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000249
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 01:36 - 10.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 31.03.2023
- Проект государственного контракта 152 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 138 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0161300000123000249 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 820,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса