Тендер: Поставка сумок хозяйственных
Начальная цена
99 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол 2.pdf 2.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0322200001921000005-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 16.04.2021
- Happened_0322200001921000005.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0322200001921000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.04.2021
- Протокол 1.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0322200001921000005-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0322200001921000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0322200001921000005 5 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 48 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса