Тендер: Оказание услуги по предоставлению комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования
Начальная цена
398 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001223
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0573400000117001223-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Копия НМЦК (002).xls
- Обоснование неприменения ПП1236.pdf
- Проект Контракта.docx
- Аукционная документация.docx
- Копия НМЦК (002) (Печатная форма)
- Копия НМЦК (002).xls 42 КБ
- Обоснование неприменения ПП1236.pdf 250 КБ
- Проект Контракта.docx 63 КБ
- Аукционная документация.docx 88 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса