Тендер: Поставка запасных частей для строительно-дорожных машин
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000010
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522300000418000010-4
- Информация о контракте №3270204013518000039 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522300000418000010-4 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0522300000418000010.doc 3 КБ
- Документация 2018.doc 362 КБ
- Расчет суммы цен единиц Товаров (Приложение №2).xls 68 КБ
- Перечень запасных частей (Приложение №1).xls 31 КБ
- Документация 2018 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса