Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) инвалидов, в том числе детей-инвалидов с сопровождающими их лицами к месту протезирования и обратно
Начальная цена
994 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Город Санкт-Петербург
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0302100013519000320-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение АД.docx
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0302100013519000320
- Документация.docx
- Проект ГК.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
298 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса