Тендер: Выполнение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов
Начальная цена
2 707 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012300033
- РТС-Тендер 202250000012300033
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
24.03.2023 09:25 - 24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.03.2023 №2022500000123000330002 19 КБ
- Печатная форма 268 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 20 КБ
- протокол 202250000012300033.pdf 1.23 МБ
- 28.02.2023
- Извещение к тендеру #202250000012300033 15 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- извещение.docx 39 КБ
- Аукционная документация.zip 642 КБ
- Приложение 7.3 ПД ул. Чкалова, 21 ( ПУ УУ ТЭ ГВ).zip 16.1 МБ
- Приложение 7.2. ПД пер. Отрадный, 17 (ПУ УУ ХВ).zip 1.66 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 073,0 ₽
Обеспечение контракта
270 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса