Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
23 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300071423000003
- 44-ФЗ ЕИС 0322300071423000003
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 09:30 - 07.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЗК1 129 КБ
- 0322300071423000003_second_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.02.2023
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- Информация и документы 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2023 №0322300071423000003 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Информация и документы
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса