Тендер: Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
32 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2023 01:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000157
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000157
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 10:59 - 09.03.2023 01:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123000157_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 28.02.2023
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 52 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению. - Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект Контракта. 94 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0122300006123000157 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса