Тендер: Пошив и поставка мантий
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013123000012
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 11:39 - 21.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 194 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100013123000012 (1).doc 164 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 10.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- 28.02.2023
- НМЦК только мантия 2023 ОКТ 63 КБ
- Проект контракта только Мантия 2023 ОКТ 54 КБ
- Описание объекта закупки 269 КБ
- Требов к содерж и составу заявки 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ на Мантий 2023 232 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0302100013123000012 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса