Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
966 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030223000109
- РТС-Тендер 0322200030223000109
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 10:16 - 09.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЗК1
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 161 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса