Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
81 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
09.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 10:05 - 09.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023 - 13.03.2023 23:59
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол по эл.товарам 2.pdf 177 КБ
- 28.02.2023
- НМЦК 63 КБ
- Проект контракта (4) 133 КБ
- тз лампы 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП+126+878 56 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0102300004923000020 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса