Тендер: Поставка тест-полосок для измерителя концентрации глюкозы в крови ПКГ-03 САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС
Начальная цена
32 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000923000008
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000923000008
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 03:58 - 07.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0322300000923000008 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 57 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 50 КБ
- IV_ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- График поставки.docx 21 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса