Тендер: Поставка ступенек опорных
Начальная цена
4 758 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002523000689
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000689
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 04:47 - 10.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 06.03.2023
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 67 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 78 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №ИИ1 40 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 130 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 68 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 78 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122200002523000689 37 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 790,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса