Тендер: Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения)
Начальная цена
491 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, п. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200020023000020
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020023000020
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 04:21 - 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 27.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- График поставки 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2023 №0322200020023000020 28 КБ
- График поставки
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса