Тендер: Услуги по восстановлению печатных характеристик расходных материалов офисной техники
Завершён
07.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100008123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008123000001
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 02:07 - 07.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 27.02.2023
- Приложение № 1 - к извещению (НМЦК) 20 КБ
- Приложение № 4 - к извещению (Проект Контракта) 34 КБ
- Приложение № 2 - к извещению (Описание объекта закупки) 57 КБ
- Приложение № 3 - к извещению (Требования к содержанию и Инструкция) 30 КБ
- Реквизиты для обеспечени иполнения ГК 13 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122100008123000001 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса