Тендер: Благоустройство фасада и прилегающей территории
Начальная цена
2 155 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300021823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021823000001
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 02:35 - 07.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.1 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122300021823000001 32 КБ
- Приложение 2_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (НМЦК) 96 КБ
- Приложение 4_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1.23 МБ
- Приложение 1_Описание объекта закупки(Техническая часть) 1.83 МБ
- Приложение 3_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 35 КБ
- Приложение 5_Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта 15 КБ
- Ремонт административного здания - Ведомость объемов работ по смете1 22 КБ
- Ремонт административного здания - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 78 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 556,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса