Тендер: Поставка цветочных металлоконструкций и вазонов
Начальная цена
2 119 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 01:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000131
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000131
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 05:50 - 07.03.2023 01:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122300006123000131 47 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 667 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 629 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 73 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 598,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса