Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 878 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523000699
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523000699
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 08:34 - 07.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол+подведения+итогов+№0122200002523000699.doc 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 27.02.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122200002523000699 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 391,0 ₽
Обеспечение контракта
143 911,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса