Тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена
74 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000016
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000016
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 06:38 - 09.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0322300074523000016 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 116 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- График поставки 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
374,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса