Тендер: Поставка наборов для выполнения клизмы
Начальная цена
99 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029023000043
- РТС-Тендер 0322200029023000043
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 07:49 - 07.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 27.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0322200029023000043 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 986,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса