Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
577 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027423000032
- РТС-Тендер 0322200027423000032
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 09:48 - 07.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 245 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2023 №0322200027423000032 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса