Тендер: Ремонт линий электропередач
Начальная цена
2 065 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Среднехорский
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006623000004
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006623000004
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 10:39 - 07.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 02.03.2023
- Прил. 2 к Описанию_Смета_исправленная.xlsx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №ИИ1 36 КБ
- Ответ на запрос_1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.02.2023
- Приложение 1_Обоснование НМЦК 51 КБ
- Приложение 4_Проект контракта 64 КБ
- Прил. 2 к Описанию_Смета 39 КБ
- Приложение 2_Описание объекта закупки 25 КБ
- Прил. 1 к Описанию_Ведомость объемов работ 15 КБ
- Приложение 3_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0122300006623000004 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 329,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса